PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:5
Средняя цена:618 р.
прошли: 3 чел.
хранят: 4 чел.
интересуются: 4 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Lollipop Chainsaw

Объявления в разделе Куплю

Сейчас предложений нет.

Комментарии

AlexPanic (06 июля 2012, 15:34)
Когда я в первые увидел ролик про эту игру, подумал что за хрень, и не стал до конца смотреть. но после нескольких рецензий, все же приобрел игру))и ни капли не пожелел!!!) Поиграв в нее 30 минут я кординально поменял на нее взгляды)) Игра, яркая, веселая, с кучей шуток,стебов и приколов. Дизайн игры на высшем уровне.
В игре семь давольно таки продолжительных миссий, с кучей шуток и зомбиии)) Каждый уровень не похож на другой, как и боссы ожидающие главную героиню в конце каждого уровня))Толпы зомби, куча комбо, возможность использовать голову парня как различное оружие, яркие боссы.
Чего только стоят диолого Джульеты со своим парнем(вернее головой),ну а про семейство ее и вобще промолчу.))будете долго ржать))
Любителям слэшеров,суды 51 и зомби не проходить мимо. Второй такой игры вы не найдете))оценка 8,5 баллов.
Также парадовало наличие русских субтитров!!))
r a k o t (25 октября 2012, 11:18)
Байонетта в школьные годы, носящая в сумочке бензопилу (ну а что такого, обычное дело)))
Serik999 (20 октября 2013, 22:35)