PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:14
Средняя цена:540 р.
прошли: 15 чел.
хранят: 15 чел.
интересуются: 2 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Vanquish

Объявления в разделе Обмен

Сейчас предложений нет.

Комментарии

Как игра?
lok (11 июня 2012, 00:00)
Огромные роботы, ракеты летят отовсюду и ты такой крутой на заднице скользишь в своем мегакостюме, а все такие слоууу-моуушен. Мегапушка компилируется прямо в руках в дробовик, рокетлаунчер, пулемет или т.п. - не иначе нанотехнологии )))
А еще круто во время боя, в укрытии, жмешь кажется правый нижний курок и чувак открывает забрало и прикуривает сигаретку - так типа костюм быстрее остывает )) а в костюме пипец реактор нестабильный )))

Ощущение мегаскольжения - главная фишка игры. Ну и куча боссов - реально единственная игра, где я принял не меньше 50 попыток, пока раздолбал вон того трехэтажного робота, потом его брата-близнеца и отпинался от остатков кавалерии из рядовых дуболомов. Весело, круто, по японски безумно. Что еще добавить - Синдзи Миками, создатель игры мне встретился в процессе в роли одного из солдат - прикололись ничего не скажешь.

Ну и все это затеял злой русский ученый, а начал с поджаривания американского города огромной микроволновкой... драма )))
AlexPanic (11 июня 2012, 00:12)
Из выше изложенного я понял что это трэшак.
lok (13 июня 2012, 21:50)
Кому как. Кроме клюквы в этой игре есть захватывающий геймплей и некоторая сложность. Бить роботов нравится? Оно есть там.
AlexPanic (13 июня 2012, 21:53)
AlexPanic (13 июня 2012, 22:00)
Игра получилась очень глубокой и интересной в плане геймплея. В ней есть куда рости и зачем играть. Если подумать, то на PS3, толком нет хороших шутеров от третьего лица, ощущается нехватка качественного Gears of War. Хоть игры абсолютно в разных весовых категориях и друг дружке не замена, но при игре в голове была именно эта мысль. Не ждите от игры интересного сюжета или хорошо поставленных сцен. Воспринимайте это именно как аркадный автомат. Игра на очки. Быстрее, выше, сильнее. Именно в постоянном изучении врага, себя и оружия весь изюм этой игры. Кроме выше описанного и миловидной девушки, работающей голосом диктующим наши задания и чем-то смахивающую на польских проститок (сам в шоке от такого сравнения) в игре больше ничего нет.
Anton403 (08 марта 2013, 17:49)
Кстати с сигаретой костюм остывает не быстрее, просто роботы оснащены тепловизором и стреляют по горячим целям. Бычком отвлекается огонь, дабы был шанс отстреляться.)))
Anton403 (24 апреля 2013, 17:52)