PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:21
Средняя цена:535 р.
прошли: 14 чел.
хранят: 5 чел.
интересуются: 1 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Dragon Age: Начало

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

Отныне-эльфы не высокие красавцы с нордическим характером,а гномы не всемогущие властители секир.Первые в данной игре представлены отребьем(прислуга,проституция)а вторые жадными и хитрыми шахтёрами.Играть в эту РПГ можно сутками напролёт и каждое прохождение будет уникальным,не только благодаря нестандартной вселенной но и благодаря великолепным диалогам,замечательным квестам и умным сопартийцам.Прокачка каждый раз заставляет говорить себе еще уровень и всё,и вот уже семь утра,глаза красные как у наркомана,в голове звенит но ты всё еще не хочешь выключать приставку. Это этакий тёмный рыцарь нолана после бертоновских бэтманов от мира Рпг.Замечательная игрушка которая должна быть у каждого.
tylerderdon (10 апреля 2012, 11:45)