PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:32
Средняя цена:693 р.
прошли: 64 чел.
хранят: 26 чел.
интересуются: 10 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Heavy Rain

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

это трудно назвать игрой-это что-то большее.Интерактивное кино где вам решать как поступит главгерой.Сценарий вы творите сами.Детектив и триллер в одном флаконе-прорыв в жанре видеоразвлечений.Великолепная музыка,заставляющая проникнуться атмосферой безъисходности,замечательная игра актёров,хорошая графика,великолепные QTE.Огорчило ровно одно-сцены поцелуев,представьте как целуются люди если их бьёт током по лицу и поймёте о чем я.Эта игра должна быть в коллекции у каждого обладателя PS 3.
tylerderdon (11 апреля 2012, 11:38)
Интерактивный фильм от Quantic Dream, подарившей нам замечательную Фаренгейт. Сыграть в эту игру всем владельцам PS3 нужно обязательно (хотя я считаю, что главный твист сюжета просто ужасный). Совет всем кто приобрёл игру. Рассчитывайте на то, что будете проходить игру только один раз. Играйте весело, экспериментируйте, тогда получится очень интересно. И не в коем разе не начинайте гнаться за достижениями и перепроходить игру, разочаруетесь. Лучше сразу выложите её сюда обратно на продажу)))
Anton403 (08 марта 2013, 17:49)
ну при цене в 800р в магазине, продают её дороговато)
Razminka (04 апреля 2013, 22:16)