PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Показов:1392
Продаж:7
Средняя цена:595 р.
прошли: 7 чел.
хранят: 12 чел.
интересуются: 6 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Metal Gear Solid HD Collection

Объявления в разделе Продам

800 руб.
скидка11%
adhesive_tape
Проверенный продавец
Контактная информация »
Тюмень

Комментарии

Это классика! Правда HD графика не очень смотрится... но тем неменее игровой процесс на высоте не даст скучать к этому добавим превосходный сценарий и игровой сюжет об Легендарном "Боссе-Снейке" и его протогониста "Солида Снейка" ! Порадовала вторая часть геймплей шикарен играть интересно проходится на одном дыхании! Жаль не включили Кубовскую версию Twin Snakes ремастеринг ориганально MGS1 для PS уж сильно она просилась в этот сборник) Peace Walker откровенно нудновата.. рекомендую лучше играть на PSP версию!
egm954 (01 марта 2012, 11:12)
от HD тут только расширенный до 16:9 экран, а так та же самая графа, что и на второй плойке. в общем, убого та фирма перегоняет в HD.
Но это не отбило желания купить этот диск и перепройти 2,3 части.
Twin Snakes конечно зря не включили, но этому есть оправдание - есть уделят полнрценный ремастеринг и выпустят отдельно.

з.ы. а чем версия PS3 отличается от PSP? хDD
#OIMATEWTF (28 мая 2012, 15:43)
я давно играл на PS1 первую часть и потом на компе через эмулятор ту же часть но кубовскую .тогде мне казалось это ремейк первой части. а здесь есть первая часть ,,?
byblik (05 марта 2016, 12:57)