PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:9
Средняя цена:480 р.
прошли: 9 чел.
хранят: 16 чел.
интересуются: 5 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

The Darkness

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

Игра просто чудесна. И графически(пучть и стареньькая) и повесствовательно. Дизайн выше всяких похвал. Нет этого пресного ощущения комикса. Будто с нуля история написана. Очь здорово. Отличный герой, не то что чучело из второй части. Ни кто за ручку не ведёт. Никаких указателей миссий, отметок на карте. Сначала это может показаться сложным(особенно без знания языка), но на самом деле игре только на пользу. Создается волшебное ощущение присутствия. Для полного погружения есть сторонние квесты. Для тех кто играл в хроники ридика The Darkness рекомендуется в двойне. мрачная атмосфера, отличный герой, и перестрелки в аду.. Всем рекомендую.. P.S.: в коллекции прописалась навечно, на ряду с Condemned 2. ИМХО.
adhesive_tape (05 декабря 2012, 13:42)
а почему 2-я часть хуже или гавно?? играл я её(2 часть)на компе вернее на ноутбуке Asus G50v (T9900.8gb.GTX280m.300-300hdd)игра шла с ноутбуком ах да ещё был Alone in the dark удалил на хер.прошел её игра по приколу а точнее по нраву пришлось играть за чёрта и наёмников.в плане графики тоже не плохо .один из главных плюсов то что она была полностью на Русском языке.
byblik (29 марта 2016, 16:36)
Потому что НЕ Starbreeze Studios, а стрёмные Digital Extremes. Которые клепали проходняк и пинбол.
adhesive_tape (29 марта 2016, 16:48)
ну хрен знает. мне понравилась.
byblik (29 марта 2016, 16:50)
Покупайте, кто не играл! Дико советую. Игра очень атмосферная.
adhesive_tape (17 мая 2016, 13:28)