PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:4
Средняя цена:725 р.
прошли: 2 чел.
хранят: 2 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Dishonored: Death of the Outsider

Объявления в разделе Куплю

Сейчас предложений нет.

Комментарии

Наконец то нашлось свободное от работы время для того чтоб поиграть в дополнение к игре dishonored 2. Для выполнения платины необходимо пройти игру 2 раза, что для любителей данной серии не составит никакого труда и даже принесет удовольствие. Первое скрытное прохождение с выполнением всего и изучением локаций заняло у меня примерно чуть больше 9 часов. Второе с выполнением только сюжетных заданий и некоторых контрактов заняло чуть больше 2 часов.
Самый главный плюс данной серии это вариативность прохождения, вы играете именно так как хочется вам, абсолютно всю игру можно пройти никого не убив. Именно этим, как в свое время и deus ex human revolution , она меня и покорила. Так же интересно собирать записки из которых можно получить важную для прохождения информацию. Просадок фпс нет, картинка приятная. Жаль конечно что достаточно короткая, но на то оно и дополнение.

Личная оценка игры: 8.5
Сложность платины: 3
Время выполнения: 10+
maccoy (29 декабря 2017, 09:29)