PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:1
Средняя цена:1000 р.
прошли: 2 чел.
хранят: 3 чел.
интересуются: 1 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Shadow of the Colossus / В тени Колосса

Объявления в разделе Куплю

Сейчас предложений нет.

Комментарии

Не играл я в оригинальную версию игры на PS2, не играл и в HD версию на PS3, но вот наслушавшись кучу отзывов о том, что Shadow Of The Colossus - это классика и великая игра, решил что поиграть в нее должен обязательно, хотя бы на PS4)))

Понравилось:
- Очень красивый, большой окружающий мир. Скачешь на лошади в поисках очередного колосса, а вокруг такие пейзажи - скалы, водопады, луга, пустыни, леса, ручьи, древние сооружения))) Очень сложно устоять, чтобы не включить фоторежим - поделать скриншоты.
- Оригинальные боссы/колоссы, не все конечно, но почти каждого чтобы победить, нужно остановиться, изучить поведение колосса и окружающую локацию, найти методы воздействия и слабые места колосса. Некоторые битвы получаются очень эпичные и захватывающие.

Не понравилось:
- Камера, привязанная к главному персонажу, ведет себя порой неадекватно, особенно если близко подойти какому нибудь препятствию
- Отсутствие нормальной и внятной сюжетной линии.
- Пасхалки есть, но их очень мало для такого огромного мира, и без гайда вряд ли вы о них узнаете.

Если вы никогда не играли в данную игру на предыдущих поколениях приставок, так же как и я, то самое главное не ждите от нее эффекта "ВАУ", т.к. такой эффект вряд ли будет, не смотря на необычность, оригинальность игры. Для меня же эта игра, это приключение, которое наверняка останется в моей памяти, по большому, красивому, загадочному миру и эпичными битвами с огромными колоссами.
А вот тем кто уже был знаком с данным творением и оно нравилось им, обновленная версия игры их точно порадует, т.к. разработчики выполнили потрясающую работу - ведь теперь мир игры внешне выглядит так как его наверное изначально задумывали авторы проекта, но технические ограничения не позволяли им полностью реализовать свои задумки.
MREDBEST (08 апреля 2020, 17:16)