PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:1
Средняя цена:3000 р.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Аккаунт Playstation Network

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

а какая гарантия, что аккаунт не ворованный?
Razminka (08 сентября 2014, 09:17)
Как вы относитесь к продаже своих аккаунтов на playchange? Имею в виду именно личные, накопленные продавцом, а не сворованные, которые отличаются супернизкой ценой и требуют шагом 1 деактивации консоли через сайт PSN.
AlexPanic (07 мая 2018, 14:57)
Ну трудно доказать что аккаунт не ворованый =) а так аккаунт обычно отдают вместе с почтой, со всеми письмами что жили на почте в подписках, ибо акк без почты не отдать, потому что любые подтверждения о смене пароля падают на почту
Freenteza (07 мая 2018, 15:13)
Из практики:

1. со своим ящиком акк отдавать не хотелось, завел новый email, поменял его в настройках PSN, а SONY заблокировала аккаунт. Такое бывает не всегда, но если купил и никогда продавца больше не увидишь - приготовься к подобному повороту.

2. купил аккаунт на виту, SONY заблочили вход - требовали дату рождения владельца, так вот удалось войти только через полгода, когда PSN прислал поздравление с днем рождения

3. предлагали тут аккаунты от 400 руб., типа все чисто, где-то кто-то продает PSN которым не пользуется. Фигня это всё - хакеры распродают базы паролей PSN перекупщикам, в основном тех, на которые действительно давно никто не заходил. И конечно, в инструкции шаг А. зайдите в PSN и деактивируйте текущую консоль. Не берите такие аккаунты, они изначально ворованные и нет гарантии, что хозяин не пожалуется в SONY

4. У меня есть аккаунт с накопленными пройденными ништяками, но задешево отдавать неохота, задорого не купят, и жалко своего никенейма и списка друзей. Поэтому, мне кажется, продажа аккаунтов не особо годная затея.
AlexPanic (07 мая 2018, 15:25)
на пс3 сони была раньше жестока банила мульти аккаунтинг по жесткому, на пс4 если иметь больше 4 аккаунтов на сони и часто их переключать сони без причины забанит консоль, мультиаккаунтинг реален если аккаунта 2-3 максимум, можно сослаться что играют дети =) в тех поддержке будут просить документы
Freenteza (07 мая 2018, 17:28)
Я отношусь к этому нормально, но должно быть своё место для этого (отдельная вкладка). Опять же дополнительные пункты для тебя в "вы сами несёте ответственность за свои покупки".
Опять же нужен, как я думаю, отдельный дизайн для этой темы, где человек может указать свои ник и образуется хоть какая-то статистика типа таблиц стратега - по доступным играм (ну или чтобы сам человек её заполнял)
Anton403 (13 мая 2018, 21:06)