PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:12
Средняя цена:1441 р.
прошли: 2 чел.
хранят: 5 чел.
интересуются: 4 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Mass Effect Andromeda

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

В день N7 раскрываются подробности ME:Andromeda
AlexPanic (07 ноября 2016, 22:15)
ролик геймплея Mass Effect Andromeda с TGA2016

AlexPanic (02 декабря 2016, 10:35)
Новый ролик с геймплеем Mass Effect Andromeda

AlexPanic (18 февраля 2017, 10:11)
Mass Effect Andromeda оказалась не хуже и не лучше своей трилогии. С патчем 1,08 поправили лицевую анимацию и в большей степени игра стала обычное РПГ от BioWare образца последних лет.
Прохождение на сложности "эксперт" на 94% заняло у меня 81 час. При этом ещё в игре есть кооп мультиплеер в который я почти не играл.
По факту все элементы РПГ такие как крафт оружия или прокачка персонажа малозначительно влияют на игру, а мир пустой и большинство заданий типа "приду туда посмотри ролик" или "приди туда, посмотри ролик и убей всех" - общая беда современных игр в открытом мире.
Душевных житейских сцен на игру по пальцем одной руки, эпичных две - в начале и в конце. В этом плане игра на том же уровне, что и прошлые части.

В общем очередная рутинная игра в якобы открытом мире, на рельсах Sci-Fi про исследования новых галактик. Понравилась геймплеем Mafia 3? И эта зайдёт при наличии любви к тематике.
Anton403 (06 июля 2017, 14:29)
Вот и подошли к концу мои приключения в андромеде, занявшие в общей сложности чуть более 75 часов. За это время игра была пройдена 2 раза. В первый раз с исследованием всех локаций и выполнением всех квестов. Во второй раз прохождение сюжетной линии в новой игре + на безумии и добивание нескольких оставшихся достижений(Лакомый кусочек, Сыгранность, Непоколебимый). Платина в игре не сложная, но присутствуют достижения занимающие достаточно долгое время. Не зря рекомендуют отправлять ударные отряды с самого начала игры. Я этого не сделал, поэтому пришлось ещё два дня после завершения игры на безумии отправлять отряды на задания. Сама игра очень понравилась, не знаю почему её всё поливали помоями. Из недостатков лично для себя отметил побочные задания связанные с перелетами между планет и само исследование сторонних плане, как минимум половина из которых пустые. Сюжет интересный, последняя миссия эпичная, особенно хочется отметить диалоги между компьютерными напарниками. У каждой комбинации напарников свои темы для разговоров, свои шутки, которые очень интересно слушать пока катаешься на кочевнике. Жаль только из-за низких оценок и продаж мы не увидим сюжетных дополнений которые могли бы раскрыть некоторые моменты, на которые не были даны ответы в ходе прохождения игры. Визуально игра весьма приятная, хотя и не дотягивает до уровня pc версии игры.

Личная оценка игры 8/10.
Сложность трофеев 4.
Время на выбивание платины 75+ часов.
maccoy (22 августа 2017, 13:24)
В psn появилась бесплатная Andromeda - качаю и подозреваю что это демка.
AlexPanic (23 января 2018, 10:24)
Это демка. Но это все по свински со стороны издателя. Раньше было указание, что это пробная версия. Сейчас это узнать можно только после преобретения.
adhesive_tape (23 января 2018, 10:39)
ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ НА 10 ЧАСОВ Ссылка в PSN
AlexPanic (23 января 2018, 10:58)
Всем привет не знаю зачем но я купил в PSN полную сплюшками версию. может причина в стоимости? дешевле 300р вышло. посмотрим что за игра
Марик (20 ноября 2019, 16:41)