PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:18
Средняя цена:1549 р.
прошли: 2 чел.
хранят: 1 чел.
интересуются: 5 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Middle-Earth: Shadow of War / Средиземье: Тени Войны

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

Игра отличная,стоит своих денег!
StanislavBabich (23 октября 2017, 12:10)
Цена ей максимум 2к
Anatolyi (04 ноября 2017, 12:20)
если игра настолько плоха, зачем же вы хотите её купить и пытаетесь ради этого сбить цену?)
maccoy (04 ноября 2017, 13:05)
Никто не говорил что игра плоха. Я говорю о том что она не стоит таких денег, вот и все, 2тысячи это ее максимальная цена, за эти деньги я готов ее купить.
Anatolyi (04 ноября 2017, 13:19)
Если вы говорите что она не стоит таких денег, это само собой подразумевает что она плоха чтоб стоить большего
maccoy (04 ноября 2017, 13:53)
Не смотря на наличие раздражающих моментов (бесконечный респ врагов, слишком затянутый 4 акт) игра в целом понравилась. Первую часть я забросил в самом начале игры, в этой части ситуация могла бы повториться, так как первые два часа я просто не мог понять что вообще происходит и чем это может нравится другим. Но спустя пару часов игра затянула, стало интересно бегать по игровому миру, выполнять сюжетные задания и собирать свою могущественную армию для завоевания Средиземья. По ходу игры встречаются знакомые любителям данной вселенной персонажи. Играл на ps4 pro. Визуальная составляющая приятная, просадок фпс и критичных багов не встретил. Из мелких отмечу не совсем адекватный путь некоторых персонажей сюжетных миссий за которыми надо следовать.

Трофей «Trolling / Троллинг» оказался наверное единственным более менее сложным трофеем из-за чистого рандома происходящего. Иногда капитан начинает убегать и его уже таким образом не убить, пару раз был момент, когда моб тупо не подчинялся воли и на него нельзя было залезть, а капитан в это время умирал от огня или яда. Так же были моменты когда в битве с капитаном начиналась засада от другого капитана или просто из воздуха возникала пачка обычных войнов, убивая которых случайно добивал капитана. Все остальные трофеи спокойно делаются по ходу игры без малейшего труда и подсказок.

Самым скучным моментом игры по моему мнению является 4 акт, а точнее его вторая половина. Оборона крепостей изначально понравилась и приносила удовольствие где то до 6 этапа, потом она уже превратилась в рутину. Если бы 4 акт был разбит на части и равномерно раскидан по всей игре, общие впечатления от игры конечно оказались бы выше. Однако как я писал в самом начале, не смотря на данные моменты мне игра понравилась, хороший середнячок.

Личная оценка: 7/10
Сложность трофеев: 3/10
Время: 50+ часов
maccoy (04 ноября 2017, 13:57)