PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:19
Средняя цена:1488 р.
прошли: 11 чел.
хранят: 5 чел.
интересуются: 11 чел.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

The Evil Within

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

отличная игра недостатком которой пожалуй является только техническая сторона. Сделана не на самом удачном движке+ эти полосы...но даже это не испортило игру. Я бы поставил 85/100
Hateful (11 ноября 2014, 13:15)
Что за полосы?
magas (19 ноября 2014, 20:46)
Сверху и снизу черные полосы, как у большинства фильмов при домашнем просмотре. По словам разработчиков сделано якобы для большей кинематографичности, как и залочка в 30 фпс на консолях. На больших экранах не так критично, а вот на более меньших мониторах..вобщем народ взвыл от недовольства. В итоге игра по отзывам и продажам ниже среднего.
wsezanjato (20 ноября 2014, 10:31)
У нас данная игра называется как "The Evil Within", а в Японии "Psychobreak". И вот как по мне второе название ей больше подходит))) Сюжет игры выстроен таким образом, что авторам в плане происходящего на экране позволено абсолютно всё, может происходить что угодно - любая задумка психопата, любой ужас, постоянно гнетущая атмосфера, искусственно завышенная сложность - всё чтобы игрок чувствовал дискомфорт и беззащитность.

Отметил бы следующие особенности игры:
- Горизонтальные полосы, про которые писали выше, без всяких проблем отключаются в настройках игры, картинка в игре во весь экран, думаю данную опцию добавили с патчем.
- Отличный визуальный ряд, хорошая картинка и эффекты, но игровой движок не без изъянов - это частая просадка FPS (играя на PS3 я думал, что не хватает мощности железа, но как оказалось на PS4 результат такой же) и запоздалая загрузка текстур
- Разнообразные уровни, открытые и закрытые локации, светлые и темные, солнечные и мерзкие, постоянный контраст!
- Присутствует интересное оружие, а именно арбалет, в который можно заряжать 1 из 5 типов снарядов, который каждый по своему действует на врага
- Наличие системы прокачки физических способностей персонажа и оружия

Рекомендую играть на уровне сложности "Выживание" (аналог среднего уровня сложности), по крайней мере у меня был постоянный дефицит боеприпасов и здоровья, приходилось "шерстить" локации от и до в поисках каждого патрона.

В общем, Evil Within отличный представитель жанра survival horror, моя личная оценка 80/100
MREDBEST (11 ноября 2018, 00:09)