Игровой диск для XBOX ONE

WWE 2K15

1390 руб.
Состояние: б/у
Код для загрузки Sting DLC Pack не активирован.

Описание товара

В новом сезоне знаменитой серии симуляторов реслинга результатом тесного сотрудничества Visual Concepts со студией Yuke’s стали интересные нововведения и усовершенствования геймплея, звукового оформления и визуальной составляющей игры, благодаря которым WWE 2K15 по праву можно назвать самым достоверным, динамичным и зрелищным выпуском серии на сегодняшний день.
Аспекты физического и звукового движка, как обычно, представляются как «ещё более реалистичные». Арсенал приёмов в этом году был значительно расширен, а также был значительно переработан — ведь для WWE 2K15 были пересняты практически все приёмы при помощи технологии захвата движений «motion capture». Комментарии в игре были практически полностью обновлёнными и перезаписанными.
Система выносливости была значительно улучшена — каждый приём будет иметь несколько анимаций — две или три — каждая из которых будет воспроизводиться в зависимости от того, насколько «стамина» (выносливость) рестлера полна. Система определения веса, введённая в WWE '13 и сильно урезанная в WWE 2K14, снова в игре — на этот раз действительно вес и рост рестлеров будет коррелировать с приёмами, которые к ним могут применить те или иные персонажи.
Так называемый «селлинг» — выражение боли рестлером, получившим повреждение — стал более реалистичным, вследствие общему изменению и обновлению физическому движка, — рестлеры действительно корчатся от боли и не встают через 5 секунд после получения мощного приёма.
Чтобы приобрести этот товар, позвоните или напишите нам