Игровая приставка

Игровая приставка SONY Playstation 4 Pro

28500 руб.
Состояние: новый, в упаковке
Продаем новые, в заводской упаковке Playstation 4 Pro 1000GB. Гарантия на все консоли 2 года.

Описание товара

Представляя новую приставку, представители Sony заявили, что она «вобрала в себя все самые прогрессивные технологии в графике и визуальных эффектах». Устройство «поддерживает разрешение экранов 4К и технологию High Dynamic Range (HDR), а также может похвастаться более плавной частотой кадров». По заверениям создателей, игры на PlayStation 4 Pro «будут выглядеть более детализировано благодаря более мощному графическому процессору и более быстрому центральному процессору».
К слову, остановимся сразу на начинке. PlayStation 4 получила графическую карту на 4,2 терафлопс от AMD, восьмиядерный процессор AMD Jaguar x86-64, а также 8GB памяти GDDR5. Вес составляет 3,3 кг.
Как было сказано на презентации, «значительно большее количество пикселей на экране при разрешении 4К позволит сделать игры более четкими и невероятно детализированными, а технология HDR приблизит изображение к тому, что мы видим в реальном мире».
PlayStation тесно сотрудничает с ведущими сервисами видеотрансляций. Для PS4 Pro будут разработаны специальные приложения. Со дня премьеры приложение Netflix будет поддерживать видео в 4К. Аналогичное приложение создает сервис YouTube. При этом было подтвержено, что 4К Blu-ray приставка не поддерживает.
Чтобы приобрести этот товар, позвоните или напишите нам