Игровой диск для Playstation 3

Plants vs. Zombies Garden Warfare

690 руб.
Состояние: б/у

Описание товара

Plants vs. Zombies Garden Warfare (русская документация) PS3– это абсолютно инновационный многопользовательский шутер по мотивам одноименной мобильной игры. Ключевая фишка игры – ее неповторимая ироничность. Эпические и зрелищные сражения, которые впечатлят даже поклонников Battlefield 4, здесь сочетаются с мультяшным миром, хорошо знакомым любителям поиграть на досуге в смартфон.
Персонажи здесь – гигантские живые растения, вооруженные горохом, иглами кактуса и картофельными бомбами, подсолнечными семечками и прочим в таком духе. С другой стороны – орды зомби, подпрыгивающие на отбойных молотках. Вишенкой на торте безумия служит яркая мультяшная графика.
Во всем остальном в Plants vs. Zombies Garden Warfare (русская документация) PS3 все по-взрослому. У персонажей также есть различные классы, определяющие стиль боя, а сама игра имеет привычные режимы – корпоративный на 4 игрока и мультиплеер для зрелищных баталий на 24. Донат здесь не предусмотрен, однако возможностей для уникализации полно. За победы здесь начисляются игровые баллы для апгрейда своего персонажа – например, покупки каких-нибудь накладных усов.
Чтобы приобрести этот товар, позвоните или напишите нам