PS5 Xbox Series X|S PS4 XBOXONE Switch PS3 XBOX360 VITA PSP WiiU
Статистика продаж Продаж:1
Средняя цена:690 р.

Как тут покупать?

Вы находитесь на сайте объявлений, воспользуйтесь указанной контактной информацией: звоните продавцам или пишите личные сообщения, договаривайтесь о встрече или отправке почтой.

Учтите, что мы не проверяем объявления на достоверность и актуальность, поэтому будьте осторожны и аккуратны как на любом сайте частных объявлений.

Не соглашайтесь на предоплату и проверяйте товар при покупке.

Disney История Игрушек. Парк развлечений

Объявления в разделе Продам

Сейчас предложений нет.

Комментарии

Описание игры Disney История Игрушек. Парк развлечений (c поддержкой Move)

Развлекательная игра История Игрушек. Парк развлечений создана по мотивам одноименного мультипликационного фильма студии Pixar и аттракциона Toy Story Mania! калифорнийского Диснейленда.

Благодаря полной поддержке контроллера PlayStation Move вы можете насладиться увлекательными приключениями прямо у себя дома, а компанию вам составят герои знаменитого мультфильма.

Зовите друзей и родных, соревнуйтесь в меткости в виртуальном тире и выигрывайте различные призы в забавных мини-играх.

Особенности игры Disney История Игрушек. Парк развлечений (c поддержкой Move)
Вас ждет 30 разнообразных заданий. Некоторые из них основаны на аттракционах Toy Story Mania!, другие созданы специально для этой игры.

Благодаря разнообразию мини-игр и многочисленным модификаторам История Игрушек. Парк развлечений будет радовать вас долгое время.

В вашем распоряжении пять тематических разделов – «Солдатские дороги», «Сад шаров», «Четвероногие и двуногие», «Космос» и «Дикий Запад».

Некоторые мини-игры созданы специально для контроллера PlayStation Move.
amazingame.ru (12 сентября 2013, 19:59)