Игровой диск для Playstation 3

Adidas MiCoach

650 руб.
Состояние: новый, в упаковке

Описание товара

Тренируйтесь, чтобы стать быстрее, сильнее, выносливее, под руководством мировых звезд. Набирайте специальные очки, получайте призы за каждое достижение. Тренируйтесь без помех дома, на улице или в спортзале — где вам захочется.
Благодаря использованным современным технологиям, специальным портативным приспособлениям, мобильным приложениям и синхронизации информации, вы будете в курсе всех изменений всегда. Социальные функции позволят вам завести интересные знакомства, общаться и обмениваться полученным опытом с друзьями.
Особенности игры
Наилучшие тренеры.
Вашими тренерами станут 18 прославленных спортсменов. С вами будут делиться опытом Дуайт Ховард и Джош Смит, Джози Алтидор и Кака, Вон Миллер и Тайсон Гэй, Джессика Эннис и Ана Иванович.
Многосторонняя подготовка.
Кроме особых программ для тренировок в различных дисциплинах, в игре имеются универсальные комплексы для всех. Вам не обязательно быть профессиональным спортсменом, в игре есть специальные курсы для начинающих. Количество упражнений превосходит четыре сотни!
Абсолютный контроль.
Записывайте все занятия, от пеших гуляний до игры в футбол, — в зачет будет идти любая активность. Просматривайте собственный статус и достижения, распределяйте тренировки, где бы вы небыли, с помощью смартфона или иных устройств. Ваши результаты автоматически будут регистрировать на сайте miCoach.com.
Мастер-классы.
Воодушевляйтесь, наблюдая за победами мировых звезд. Решающий гол, мощный рывок или эффектный финиш — без сомнения, будут для вас отличным стимулом для энергичных занятий.
Чтобы приобрести этот товар, позвоните или напишите нам